- + 7 (495) 781-61-46 (Москва)
- E-mail: forintek@forintek.ru
- Выберите страну
- Россия • Беларусь • Украина • Прибалтика

Компания «Tobacco Trading International Poland»
Компания «Tobacco Trading International Poland» поставила в Польшу крупную партию сигарет из-за границы. Согласно польскому законодательству на пачке сигарет должна быть указана цена в злотых. На то, чтобы снимать с пачек упаковочную пленку, печатать цену, а потом заново упаковывать пачки в пленку, ушло бы очень много времени, поэтому единственным выходом было нанесение лазерной маркировки на пачку непосредственно через упаковочную пленку.
- Рынок: Производство табачных изделий.
- Область применения: Печать на картонных сигаретных пачках через пленку.
- Маркируемый материал: Картон.
- Лазерный маркировщик: 1 х iCON.
- Фокусное расстояние и размер надписи: 35х35 мм (линзы), 7 символов.
- Пример надписи (маркировки): ".12.80 zl"
- Динамическая печать.

Для решения этой задачи идеально подошел лазерный маркировщик Macsa iCON. Компактные размеры и доступная цена лазерного маркировщика стали дополнительным доводом в пользу его приобретения. Компании «Tobacco Trading International Poland» необходимо было начать лазерной маркирование как можно скорее. В то время на складе компании «Macsa» имелся один маркировщик, который и был оперативно привезен и установлен на линию заказчика.
О компании «Tobacco Trading International Poland»
Компания «Tobacco Trading International Poland» ведет свою деятельность с 1994 года. Сейчас «TTI Poland» – это один из лидеров на рынке поставщиков качественных импортных табачных изделий и сопутствующих товаров. Компания успешно сочетает вековые традиции, а также новшества и технологии XXI века, предлагаемые производителями сигар, курительного и нюхательного табака и др.