- + 7 (495) 781-61-46 (Москва)
- E-mail: forintek@forintek.ru
- Выберите страну
- Россия • Беларусь • Украина • Прибалтика

Легкий в управлении, надежный и рентабельный в эксплуатации, термотрансферный текстильный принтер Avery Dennison SNAP 700 предназначен для печати на различных материалах. Он может использоваться для производства различных ярлыков для одежды: навесных бирок, ценников, этикеток на термоклеевой основе, самоклеящихся размерников и ценников, ярлыков-памяток по уходу за одеждой и др. Функция двусторонней печати позволяет разместить необходимую информацию на ярлыке меньшего размера, а значит, сократить расходы. Кроме того, ширина печати составляет 127 мм, что делает принтер SNAP 700 идеальным устройством для печати разнообразных навесных бирок, стикеров и текстильных ярлыков.
Расходники для термотранcферных текстильных принтеров ››
Видео Буклет ЗаказОсновные характеристики
- Ширина печати: 127 мм.
- Печать одно- и двусторонняя, кол-во печатающих головок – 2, риббоны для печати различными цветами.
- Скорость печати: до 305 мм/с (в зависимости от конкретных условий).
- Разрешение печати: 300 dpi (12 точек/мм).
- Простота эксплуатации: заправлять и заменять расходные материалы, а также очищать принтер легко и удобно.
- Инновационная печатающая головка "Near Edge" \ "под углом" - меньший износ, больший срок службы рабочей поверхности головки.
- Голосовые подсказки: озвучивают инструкции и сообщения о состоянии и об ошибках (язык озвучения выбирается из нескольких возможных).
- Датчик этикетки (ярлыка): позволяет принтеру впечатывать необходимые данные в точное место на рулонной текстильной ленте, на которую уже был предварительно нанесен основной цветной рисунок, логотип или другая неизменная информация.
- Устройство вывода: включает в себя встроенный в принтер нож для обрезки ленты и укладчик готовых ярлыков в стопку.
- Обновление прошивки: новые версии скачиваются и устанавливаются без труда.
- Длительный срок службы: благодаря прочности конструкции, разработанной специально для тяжелых промышленных условий эксплуатации.
- Печать по текстилю, бумаге, картону в лентах.
- Термотрансферные красящие ленты (риббоны) для печатающих головок типа “Near Edge”.
Дополнительные устройства
- Ультразвуковой нож: компактный и надежный, нож обрезает и идеально обрабатывает (мягко опаляет) края сатиновой ленты, предотвращая их бахромление.
- Верификатор штрих-кода: сканирует каждый напечатанный штрих-код и останавливает принтер, если штрих-код не считывается.
- Дистанционное управление/ Модуль отображения информации и управления: позволяет управлять принтером и отслеживать его состояние (если не используется виртуальная панель управления PCMate).
- Датчики: выбор датчика в соответствии с типом метки и местом ее нанесения на текстильную ленту – нижний датчик отражения, верхний контрастный датчик, верхний мультиконтрастный датчик.
- Подмотчик: используется, если обрезка напечатанных ярлыков не нужна или будет произведена позже.
Расходные материалы
- Только оригинальные расходные материалы гарантируют высокое качество печати и долгий срок службы принтера. Текстильные и красящие ленты Avery Dennison специально разработаны для данной модели принтера и прошли успешные испытания.
- Текстильные ленты с пропиткой, ленты сатинового плетения, ленты с тканной кромкой.
- Картонные бирки и ценники.
- Стикеры (самоклеящиеся этикетки).
- Текстильные ленты на термоклеевой основе.
- Термотрансферные красящие ленты, в т.ч. риббоны для печатающих головок типа “near edge” ("угловые").
Размотчик текстильной ленты
- Легкая установка и фиксация ролика с материалом благодаря направляющим выступам на сердечнике размотчика. Быстрая заправка и замена ленты.
- Внешний диаметр ролика – макс. 292 мм, больше, чем у большинства других принтеров. Увеличение производительности благодаря тому, что перезаправлять принтер лентой придется реже.
- Автоматическое выравнивание натяжения ленты в процессе печати, когда диаметр ролика уменьшается. Лучшее качество печати, бесперебойная протяжка ленты.
Устройство для разглаживания складок
Убирает складки на текстильной ленте. Безупречный внешний вид этикетки.
Датчики
Датчик отражения, верхний – срабатывает на метки, нанесенные по центру лицевой стороны текстильной ленты. Настройка не требуется.
Размотчик и смотчик термотрансферной красящей ленты (риббона)
- Легкая установка и фиксация ролика с риббоном благодаря направляющим выступам на сердечниках. Легкая заправка риббона в принтер.
- Автоматическое выравнивание натяжения ленты. Предотвращает образование складок на риббоне. Лучшее качество печати.
- Применимы риббоны для печатающих головок “ flat-edge” ("плоские") и “near-edge” ("угловые"). Смотка рулонов риббона – красящим слоем наружу (“out”). Риббоны “near-edge” рекомендуется использовать только для высокоскоростной печати бирок и стикеров. Широкий выбор риббонов.
Блоки печати
- Удобный доступ к печатающим головкам. Простота очистки и замены. Легкое техобслуживание.
- Положение головок относительно опорных валов выровнено и установлено на заводе. Регулировка не требуется.
- Регуляторы контрастности во время печати. Лучшее качество печати.
Укладчик готовых ярлыков
Автоматическая укладка обрезанных ярлыков. Регулируемый укладчик. Меньше замятий ленты, лучшее качество печати.
Простые и понятные панели управления
- Панель управления на принтере – начало и остановка печати, отображение сообщений о состоянии и об ошибках, управление голосовыми подсказками. Легкость управления.
- Виртуальная панель управления – при установке ПО “PCMate Platinum” на экране компьютера дублируется панель управления принтера, с теми же функциями. Легкость управления.
- Сообщения об ошибках – окончание расходных материалов, открытие крышек, замятие лент, перегрев. Легкость управления.
Дистанционная диагностика принтера (через ПК)
Обновление прошивок, управление данными печати, обнаружение неисправностей – с помощью ПО “PCMate ” и Интернета, в любом месте, в любое время. Эксплуатационная гибкость.
Графика и текст
- Шрифты: True Type – от4 до 96 пт, с поддержкой английского, кириллицы и азиатских языков.
- Логотипы: нет ограничений по числу и размеру (но не больше размера самого ярлыка).
- Символы по уходу за текстильными изделиями: NAFTA/ASTM, Ginetex, масштабируемые.
- Возможность поворота логотипов и полей печати: на 0°, 90°, 180°, 270°.
- Выравнивание: по левому и правому краям, по центру, выбор поля.
Программное обеспечение
- Пакет программ “PCMate Platinum” входит в стоимость принтера: ввод и обработка данных, создание макета этикетки (ярлыка) и вывод его на печать; устанавка на экране ПК виртуальной панели PCMate для управления принтером.
- Возможная установка других программных средств для создания и печати ярлыков.
- Возможен интерактивный режим управления данными.
- Обновление прошивки принтера, управление данными печати, диагностика неисправностей через Интернет, в любом месте и в любое время.
Системные требования
- Персональный компьютер: IBM-совместимый.
- Операционная система: Windows® 2000, XP.
- Оперативная память: 128 Mб RAM.
- Свободное место на жестком диске: 1 Гб, CD ROM.
- Процессор: Pentium® III (400 МГц).
- Разрешение экрана монитора: 1024х768.
- Нуль-модемный кабель (для подключения двух устройств через последовательные порты), Ethernet.
- Возможно, потребуется адаптер с USB-порта на последовательный порт.
Avery Dennison | |
Модель | SNAP 700 |
Место установки |
настольный принтер |
Размеры ярлыка |
Ширина, миним. – 12,7 мм |
Длина, макс., без использования укладчика |
355,6 мм |
Укладка готовых ярлыков в стопку |
Макс. 130 х 127 мм, с использованием стандартного укладчика |
Скорость печати |
76,2 мм/с, 114 мм/с, 152 мм/с, 178 мм/с, 202 мм/с, 254 мм/с, 305 мм/с |
Диаметр втулки |
ролик с текстильной лентой – 76 мм; ролик с риббоном – 29 мм |
Макс. внешний диаметр |
ролик с текстильной лентой – 290 мм; ролик с риббоном – 89 мм |
Поле печати |
Макс. 127х 352 мм |
Печатающая головка |
305 dpi (12 точек/мм) |
Датчик этикетки (ярлыка) |
Регистрирует предварительно нанесенные по центру текстильной ленты метки, мин. размер: 8,4 х 3,2 мм, мин. размер белого зазора перед меткой: 10 мм |
Штрих-коды |
Линейные: UPCA, UPCE, Code 39, Code 128, Code 128EDI, Code 93, EAN8, EAN13, Interleaved 2 of 5, Code 39, Двумерные: Datamatrix |
Интерфейс |
ПЛК (нуль-модемный кабель, разъем DB9) |
Электропитание |
Напряжение переменного тока 90-132/180-265 VAC (переключаемое) 50-60 Гц 10/6 А, 1 фаза |
Интерфейс |
ПЛК (нуль-модемный кабель, разъем DB9) USB (нужен адаптер с USB на последовательный порт) Ethernet. |
Габариты (включая укладчик), ВхШхГ |
470х635х508 мм в |
Вес |
36,3 кг |
Температура |
от 5°C до 40°C |
Влажность |
от 5 до 90% (без конденсата) |
Драйверы |
PCMate Platinum |